О Победе - с гордостью, о павших - с почтением

02.06.2020

Городской Фестиваль,посвященный 75-ой годовщине празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне "О Победе -с гордостью,о павших-с почтением".

В номинации #письмонафронт диплом 1степени получил воспитанник нашего сада Степкин Илья(11 группа). В семье Ильи трепетно хранят память о прадедах,навсегда оставшихся  на полях Великой Отечественной войны.Они изучают их боевой путь,собирают материал о местах захоронения, в едином строю вместе с прадедами прошли в бессмертном полку. В год 75-летия Победы решили участвовать в акции #письмонафронт и написали письмо прадеду,погибшему в 1942 году ,в котором выразили и сожаление , о том ,что им не суждено было встретиться,и благодарность за отвоеванное мирное небо,и верность памяти прадедов.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.06.2020

Дата обновления: 04.06.2020

Дата публикации: 02.06.2020

Наверх

В гостях на фестивале "Сагаалган"

В детском саду "Ёлочка" дети 8 гр. приняли участие в фестивале "Сагаалган". 

Фестиваль прошёл для детей интересно, познавательно, весело. Живая нить традиции связывает нас в этот прекрасный праздник "Сагаалган". Дети участвовали в народных играх, творческих выступлениях. По преемственности традиций дети сделали подарок своими руками и дарили друг другу.  А по завершении фестиваля "Сагаалган" дети отведали бурятские национальные блюда, полакомились  сладостями.   Дети  все получили море удовольствия и позитива.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».