Городской конкурс " Безопасное лето"

02.07.2020

Закончился городской конкурс " Безопасное лето",на который  было представлено около 90 рисунков и фотографий. Дипломом 3 степени награжден Степкин Илья, 11 группа.Мы поздравляем его и желаем всем безопасного лета.

Лето- лучшая пора для детей,это отдых в деревне, купание в водоемах, прогулки по лесу.Но летняя пора несёт в себе не только радость каникул, но и высокие риски для детей.
Поэтому на отдыхе помните элементарные правила безопасности:
НА ВОДОЕМАХ:
-не отпускать детей к водоёмам без присмотра
- пресекать шалости детей на воде
- обязательно применять средства безопасности, надувные нарукавники и жилеты.
В ЛЕСУ:
- перед выходом в лес предупредите родных, куда идете
- старайтесь не уходить далеко от знакомого маршрута
В ЖАРУ:
- старайтесь не быть под прямым солнцем днём
- пейте много воды летом, не старайтесь пить сладкую воду
- всегда ешьте вымытые продукты и мойте руки перед едой.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.07.2020