ГТО сдадим мы дружно-быть здоровыми нам нужно

09.07.2020

С 18 по 30 июня прошел III летний республиканский фестиваль "ГТО сдадим мы дружно-быть здоровыми нам нужно"   среди детей 5-7 лет. Фестиваль прошел в онлайн-режиме. Участникам  давались видеозадания, выполнение которых родители должны были записать на видео. Юные спортсмены упражнялись в наклонах вперед из положения стоя с прямыми ногами,поднимании туловища из положения лежа на спине,сгибании и разгибании рук в упоре лежа,метании теннисного мяча в цель с 6 метров,прыжке в длину с места толчком двумя ногами.Хотя задания были непростыми,участники достойно прошли испытания до конца и в финале был награждены сертификатами. Наш сад представляли:

Цыденов Геннадий,Бугринский Сергей,Турпанов Аркадий,Богданов Дима,Васильев Валерий,

Шерин Артем,Бухольцева Александра,Распутина Рита,Молонова Софья,Ангуров Артем,

Уваровский Захар,Иванова Тася,Доржиев Дамир,Зайцев Александр,Зайцева Кристина,

Титова Даша,Власов Максим,Гулгенова Ксения,Мильгунов Петр,Доржиев Майдар,

Плеханова Алиса,Бекетова Даша,Барюнаев Артур,Казакова Карина,Филиппова КристинаХочу такой сайт

Цымпилова Алтана. Мы поздравляем наших юных спортсменов ,гордимся ими и желаем успехов !

Болше фото и видео можно посмотреть:https://www.instagram.com/stroitel91.03uu/?hl=ru

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.07.2020