Выступление Щербаковой Л.А.

14.10.2020

12-14 октября 2020 года в Бурятском республиканском институте образовательной  политики  на базе кафедры гуманитарных дисциплин, прошли курсы повышения квалификации « Раннее обучение английскому языку на уроке и внеурочной деятельности» .

Щербакова Луиза Александровна, учитель английского языка , поделилась опытом работы с детьми по программе раннего развития «Key to Learning».

Выступление проходило по плану:

Специфика обучения дошкольников иностранному языку: цели, принципы и формы.

Методы обучения детей дошкольного возраста английскому языку.Хочу такой сайт

После выступления прошло оживленное обсуждение затронутых вопросов преподавания английского языка, в особенности преимуществ и слабых сторон новых подходов к преподаванию лексики разных возрастных групп дошкольников.

По мнению и отзывам слушателей курсов, это выступление было познавательно и очень актуально!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.10.2020