Трудовой родительский десант «Чистота - в наших руках»

15.10.2020

Каждый дошкольник – маленький исследователь, который с радостью и удивлением открывает для себя окружающий мир. А чтобы этот мир казался ребёнку более увлекательным и интересным, мы, воспитатели  и родители, должны рука об руку сопровождать малыша. Насколько тесным будет контакт педагога с родителями, насколько хватит нам взаимопонимания, такта и терпения, чтобы услышать и понять друг друга, настолько комфортнее ребёнок будет чувствовать себя, следовательно,  и быстрее развиваться.

Недавно у нас в детском саду «Строитель» №91 группа №1 «Капитошка»   высадился «трудовой родительский десант», который помог педагогам подготовить игровые участки.    Это мероприятие происходило 09.10. 2020г.        Большое спасибо всем родителям за активное участие в жизни детского сада! Для собственных детей это прекрасный пример заботы о них, пример созидания. Такими совместными усилиями мы сможем обеспечить нашим дошкольникам эмоциональный комфорт, сделать их жизнь в детском саду интересной и содержательной.

Дата создания: 18.10.2020

Дата обновления: 18.10.2020