Выпускной 2020

31.05.2020

Выпускной 2020 года для дошкольников нашего Центра стал особенным. В связи с введенным режимом самоизоляции, в этом году для детей подготовительных групп №9 и 13 он прошёл в онлайн-формате. Конечно, жаль, что в музыкальном зале не звучала музыка, не было аплодисментов, прощального вальса и воздушных шаров… Но было и есть главное: слова признательности и благодарности выпускников в адрес сотрудников детского сада «Строитель», напутствия и воспоминания будущим первоклассникам от наставников, которые в это непростое время звучат душевно, искренне и трогательно.

Дети читали стихи, исполняли песни о детском саде; современные танцы и вальс они исполняли вместе со своими мамами-папами и братьями-сёстрами; наши спортивные звёздочки показали гимнастические этюды, а талантливые и творческие музыканты играли на музыкальных инструментах, которые у них были дома (ложки, синтезатор, фортепиано). Поздравления звучали не только на русском, но и на бурятском и английском языках. Воспитатели вместе с музыкальным руководителем также сделали для своих воспитанников музыкальный подарок: спели песню «Кружится пусть вальс» и смонтировали фильм «Мы выпускаем вас», что, конечно же, очень растрогало и детей и их родителей.

Спасибо, вам, дети, за то, что вы были,

За то, что вы дружно в наш сад приходили,

Шалите, растите, мечтайте, любите!

А если взгрустнется, к нам в сад заходите!

Пластинина Светлана Владимировна, Хочу такой сайт

музыкальный руководитель высшей категории.

Дата создания: 22.11.2020

Дата публикации: 31.05.2020