Осенины в нашем ЦРР

23.10.2020

В октябре в нашем центре прошли осенние праздники. Несмотря на то, что в связи с карантином они проводились в группе и без участия родителей, но, всё-таки, они прошли очень весело и задорно, с играми, плясками, хороводами. Ко всем ребятам в гости приходила красавица Осень со своими дарами.

К детям 4 и 13 групп приходила в гости Тучка, с которой дети поиграли, потанцевали с зонтиком, собрали грибочки, сварили борщ и компот.

В старшей группе №2 дети для Осени показали «Осеннюю сказку», в которой Зайчик, Ёжик, Мишка и Дедушка подарили трудолюбивым пчёлкам букеты осенних листьев.

Необычная красавица Осень приходила в гости к деткам подготовительной группы №7. На праздник она пришла с осенними весёлыми нотками. Все семь нот вместе с детьми пели песни, водили хоровод, тянули репку, играли в оркестре ложкарей. Осень на радостях одарила детей своими угощениями из волшебного сундучка

Такие праздники помогают приобщать ребят к культуре нашего народа, узнавать много нового и полезного, а, главное, получить положительные эмоции!

Благодарим наших педагогов за талантливо сыгранные роли: Черных Надежду Петровну, Мартынову Надежду Михайловну, Артемьеву Людмилу Ивановну, Будаеву Елену Родионовну, Еронову Любовь Зундыевну.Хочу такой сайт

Пластинина Светлана Владимировна, музыкальный руководитель высшей категории

Дата создания: 22.11.2020