Happy Halloween!

29.10.2020

В ночь с 31 октября на 1 ноября любители ужастиков отмечают современный международный праздник Halloween. В подготовительной группе № 7 (воспитатель Черных Н.П, музыкальный руководитель Пластинина С.В.) было решено отдать дань модному увлечению, в связи с чем был организован проект  «Happy Halloween».

В ходе проекта ребята познакомились с историей и традициями праздника Хеллоуин, вместе с родителями изготовили карнавальные костюмы и маски, на занятии по ИЗО нарисовали тыквы, а также написали плакаты на английском языке. Группа изменилась до неузнаваемости! Под потолком парило привидение! Во время развлечения дети и их родители участвовали в очень интересных играх, конкурсах: «Собери тыквы», «Танец ведьм», «Зловещий вой», «Мумия», «Чёрная коробка», «Берегись незнакомца». Дети испытали незабываемые эмоции: было и жутко, и весело! Каждому ребёнку от Королевы Тыквы достался приз - сладкие червячки.

Огромная благодарность всем родителям, а также сотрудникам ЦРР Шабалиной С.В., Афанасьевой Т.В., Кузьмину В.А.

Пластинина Светлана Владимировна,

музыкальный руководитель высшей категории.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.11.2020

Дата публикации: 29.10.2020