Здравствуй, детский сад

01.09.2020

В Центре развития ребёнка д/сад №91 «Строитель» с самого раннего утра дети старшей группы № 4(воспитатель Фетисова С.Н, музыкальный руководитель Пластинина С.В) попали в необычную сказочную атмосферу. С Днём знаний их прилетел поздравить весёлый Карлсон. С ним ребята веселились и развлекались: отгадывали загадки и ребусы, соревновались в перетягивании каната, бегали эстафету, играли в волейбол с воздушными шарами. Дети исполнили Карлсону песню про детский и сад и подарили весёлый танец «Буги-вуги».

А в старшей группе №11 (воспитатель Абгадеева О.О, музыкальный руководитель Пластинина С.В,  инструктор по физической культуре Скоблик О.К) гостем был весёлый Буратино. Он с детьми отправился в путешествие к Дереву Знаний, и провёл с ними очень интересные игры, эстафеты, шарады. Дети прочитали стихи про свой любимый детский сад, спели песню, потанцевали на уличной дискотеке.

Дата создания: 22.11.2020

Дата публикации: 01.09.2020