Курсы повышения квалификации в г. Владивосток

27.11.2020

Музыкальный руководитель, специалист консультационного центра Светлана Владимировна Пластинина успешно прошла курсы повышения квалификации в КГОБУ "Владивостокской (коррекционной) начальной школе - детский сад VII вида по программе «Навигация, консультирование родителей, воспитывающих детей с разными образовательными потребностями и оказание им информационно-методической помощи (обучение специалистов организаций, оказывающих услуги психолого-педагогической, методической и консультативной помощи и реализующих информационно-просветительскую поддержку родителей)».

Программа курсов проходила с 26 октября по 6 ноября сначала на платформе Zoom, затем очно в самой Владивостокской (коррекционной) школе и включала в себя подготовку квалифицированного специалиста в сфере образования, консультации которого должны обеспечивать родителям психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь по различным вопросам, связанным с обучением и воспитанием детей.

В конце обучения Светлана Владимировна получила удостоверение о повышении квалификации ГАУ ДПО "Приморский институт развития" 72часа

Курсы повышения квалификации в г. Владивосток.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 28.11.2020

Дата обновления: 28.11.2020