Всероссийский конкурс профессионального мастерства для педагогов ДОУ «Лучший уголок ПДД»

20.12.2020

Конкурс проводился с 20.10.2020г. по 10.12.2020г.

Организаторы конкурса:

АНО ДПО «Байкальский гуманитарный институт практической психологии»

Девиз конкурса: «Познавать мир в безопасности».

Конкурс является практическим мероприятием, ориентированным на повышение профессионального уровня и наиболее полную реализацию творческого потенциала педагогов дошкольных организаций Иркутской области, Бурятии, Забайкальского края.

Цель и задачи Конкурса: способствовать развитию и обогащению предметно-пространственной среды как важнейшего критерия оценки качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО содействие в поддержке распространения лучшего опыта организации формирования безопасного пространства развития ребенка.

От ЦРР№91 приняли участие воспитатели Каримова О. И. и Имехенова Н. С. В конкурсе приняли участие 365 педагогов из Иркутской области, Бурятии и Забайкалья. Наши педагоги стали Лауреатами конкурса «Лучший уголок ПДД».

Поздравляем Ольгу Ивановну и Наталью Семеновну с профессиональным достижением! Так держать!!!

Дата создания: 20.12.2020

Дата публикации: 20.12.2020