07.03.2021

День нашей армии сегодня.

Сильней её на свете нет.

Привет защитникам народа!

Российской армии, Привет!

Праздник 23 февраля хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за защитников Отечества. Это праздник настоящих мужчин – смелых, отважных, надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками нашей страны.

25 февраля 2021 года, в подготовительной группе «Звездочки» прошло развлечение, посвященное Дню защитников Отечества. Соревновались две команды «Летчики» и «Танкисты». Хочу такой сайт

Ребята пели песни, рассказывали стихи, соревновались в спортивных играх и даже показали строевую подготовку, проявили свою ловкость, скорость, силу и выносливость.

Девочки поздравили мальчиков с праздником и команды с помощью маршрутных карт, как настоящие военные нашли свои подарки.

От всей души, мы поздравляем всех пап, дедушек, братьев с этим замечательным праздником, с «23 февраля»!

Дата создания: 09.03.2021

Дата обновления: 09.03.2021