Игра «Паучок-старичок»

06.05.2021

В логопедической группе №12 «Смешарики» была проведена игра «Паучок старичок». Для игры использовала обруч «паутину». Двое водящих держали «паутину». Остальные,   взявшись за руки, пробегали под обручем. По окончании слов, ведущие ловили игроков, опустив обруч. Пойманные игроки вставали в круг и держались за руки. В игре победила ловкая и внимательная Доржима. Играя, дети учились действовать сообща, потренировались в быстроте реакции, показали свою ловкость и смелость. Дети играли с большим удовольствием.

Дата создания: 11.05.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.05.2021