Поздравляем победителей конкурса Этно-экология «Сохраним природу родного края»

13.01.2020

8 ноября 2019 года  состоялся Республиканский конкурс методических, дидактических материалов Этно-экология "Сохраним природу родного края" для воспитателей дошкольных учреждений, учителей образовательных организаций, педагогов дополнительного образования, методистов и преподавателей среднего профессионального образования.

Конкурс направлен на выявление и популяризацию опыта создания методических и дидактических разработок урочной и внеурочной деятельности: на мотивацию и совершенствование профессионального уровня педагогов дошкольных организаций и учителей образовательных школ, организующих деятельность по этно-экологии.

В конкурсе приняли участие более 30 конкурсантов ДОУ по трем номинациям: «Лучшая настольная игра», «Лучшая Квест-игра» и «Лучший дидактический материал»

Педагоги нашего Центра Развития Ребенка № 91 «Строитель» приняли активное участие в конкурсе.

Учитель-логопед Карагаева Вера Степановна, представила экологический проект «Могучие силы Байкала», музыкальный руководитель  Пластинина Светлана Владимировна, представила экологическую Квест игру «Спасем Байкал», воспитатель Артемьева Людмила Ивановна, представила на суд жюри дидактическое пособие Осьминог-лаборатория «Воздух-волшебник»

Жюри отметили яркость, доступность и многофункциональность использования материалов. Доклады актуальные, интересные, и даже необычные, представление материала педагогами на высоком уровне. Всем конкурсантам вручили сертификаты участника.

18 декабря были объявлены результаты Республиканского конкурса методических, дидактических материалов  Этно-экология "Сохраним природу родного края»

Хочу такой сайт

Мы поздравляем Артемьеву Л. И. занявшую первое место в номинации  «Лучший дидактический материал по теме: Охрана воздушного пространства:  «Чистый воздух- здоровое дыхание».

Пластинину С.В. занявшую второе место в номинации «Лучшая Квест – игра»

Воспитатель высшей категории Артемьева Л.И.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.01.2020