Республиканский турнир «Номто» по бурятскому языку

15.06.2021

29 мая 2021 года прошел Республиканский турнир «Номто» по бурятскому языку, участниками которой стали наши воспитанники детского сада.

Необычный формат этого мероприятия отличается тем, что организаторы подготовили обучающие видеоролики, которые были направлены всем детским садам. Просмотрев эти видеоролики дома, дети в увлекательной игровой форме знакомились со словами и фразами, что позволило им легко справиться с заданиями.

Турнир состоял из 42 заданий по 4 темам: «Нааданхайнууд» (Игрушки), «Минии бэе» (Части тела), «Минии бүлэ» (Моя семья), «Хубсаһан» (Одежда).

По итогам турнира воспитанник из 11 группы Тимур Энх-Амгалан получил 100 баллов и был награжден специальным призом.

Выражаем огромную благодарность родителям участников турнира за их участие и поддержку.Хочу такой сайт

Дата создания: 15.06.2021

Дата обновления: 15.06.2021