I Республиканский Фестиваль авторских развивающих игрушек и дидактических пособий «Сундучок успеха» для педагогов ДОО Республики Бурятия, посвященный профессиональному празднику «День работников дошкольного образования»

12.10.2021

На базе нашего ЦРР при поддержке Городского и Республиканского комитетов профсоюза работников образования и науки г. Улан-Удэ, а также Комитета по образованию Администрации г. Улан-Удэ проводится I Республиканский Фестиваль авторских развивающих игрушек и дидактических пособий «Сундучок успеха» для педагогов Республики Бурятия, посвященный профессиональному празднику «День работников дошкольного образования».

Фестиваль «Сундучок успеха» является практическим мероприятием, ориентированным на повышение профессионального уровня и раскрытие творческого потенциала педагогов дошкольных образовательных организаций г. Улан-Удэ.

Цель и задачи фестиваля «Сундучок успеха»

Цель: создание информационного пространства для обмена педагогическим опытом и повышения профессиональной компетентности педагогов дошкольных организаций по созданию развивающих пособий, направленных на развитие детей раннего и дошкольного   возраста, открывающих возможности их позитивной социализации.

Задачи:

- способствовать развитию педагогического мастерства и творческого потенциала педагогов дошкольного образования;

- содействовать в распространении лучшего опыта создания авторских развивающих игр и дидактических пособий среди педагогов ДОО Республики Бурятия;

- мотивировать работников дошкольных образовательных организаций к вступлению в профсоюз работников образования и науки.

Фестиваль «Сундучок успеха» призван повысить авторитет и престиж профессий работников дошкольного образования.

Фестиваль «Сундучок успеха» проводится по следующим номинациям:

- Бизиборд;Хочу такой сайт

- Лэпбук;

- Куклы-помощники;

- Игрушки-трансформеры;

- Румбоксы;

- Педагогическая кухня (разное).

Фестиваль – это возможность проявить себя, свой талант. Желаем всем участникам вдохновения, удачи и заслуженных побед!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.10.2021