21.11.2021

Поздравляем Щербакову Луизу Александровну, педагога дополнительного образования ( английский язык) , которая получила Диплом победителя второй степени в педагогической мастерской «Проектирование и организация монолингвальной, билингвальной, трилингвальной развивающей речевой среды в ДОО» на  VI Межрегиональном Фестивале «Дошкольное образование XXI века - педагогические инициативы, диалог, сотрудничество». Жюри высоко оценило работу нашего педагога.

VI Межрегиональный Фестиваль «Дошкольное образование XXI века - педагогические инициативы, диалог, сотрудничество» ежегодно проводится кафедрой педагогики и психологии детства ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» с целью  демонстрации современных подходов в области программно-методического, информационного, игрового и развивающего обеспечения реализации ФГОС ДО; выявления талантливых педагогов, диссеминации успешных практик; поддержки комплексных вариативных программ и образовательных технологий в проектировании педагогического процесса, направленных на повышение  профессионального мастерства педагогов; утверждения приоритетов Детства.Всего участников Фестиваля – 506 человек, в том числе выступивших с презентацией успешных профессиональных практик на педагогических мастерских – 125 человек.

Традиционный Межрегиональный Фестиваль, по сути, переходит в статус всероссийского и даже международного, так как постепенно расширяется география его участников. В работе Фестиваля приняли участие коллеги из Иркутской области (Усть-Ордынский Бурятский округ), Забайкальского края, Хабаровского края, Свердловской, Ивановской, Воронежской, Саратовской, Московской (г. Сколково, г. Подольск, г. Видное) областей, г. Томск, г. Москва, Ханты-Мансийского автономного округа - Югра, Удмуртской республики, Чувашской республики, Украины (г. Днепр), Республики Беларусь (г. Гомель).

Желаем успехов Щербаковой Луизе Александровне в педагогической деятельности, творчества и новых побед!Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2021