Творческий проект ко Дню Матери «Любимая мамочка моя»

Самый лучший человек — мамочка моя,

Мы с ней связаны навек, с мамой мы друзья.

Улыбается она, словно солнце светит,

Любят мамочку свою все на свете дети!

Автор: Бондарук Олеся

С 15  по 26 ноября, в нашей группе прошел творческий, краткосрочный проект ко Дню Матери «Любимая мамочка моя»

Цель проекта: формировать у детей целостное представление образа матери, играющей большую роль в жизни каждого ребенка.Хочу такой сайт

Мама - почти всегда самое первое и самое дорогое слово для каждого человека. Пока рядом с нами наши мамы, мы чувствуем себя защищенными.

Образ матери - символ родного дома, тепла, уюта, бескорыстной любви. Праздник «День матери» появился в 1998 году и празднуется в последнее воскресенье ноября.

Во время проекта, ребята рассказывали о своих мамочках, где они работают, что любят готовить, как дети им помогают по хозяйству. Рисовали портреты мам и на один день превратились в модельеров. Дети приготовили для мам новомодные наряды, сами подбирали ткань, фасон платьев и брючных костюмов. А после каждый из ребят, предложил маме, найти свой портрет.

Дата создания: 29.11.2021

Дата обновления: 29.11.2021