Праздник «Мамочка моя», посвященный дню Матери

14.12.2021

Вот уже несколько лет в последнее воскресенье ноября Россия отмечает новый праздник - День Матери. Это праздник, посвященный самому близкому и дорогому человеку для каждого из нас - родной маме.

26 ноября группа №11 провела праздник для своих мам. Ребята очень старались, подготовили  творческие подарки  своим любимым мамам. В этот день все стихи, песни, танцы, театральные миниатюры были посвящены самому дорогому человеку. Из детских рисунков и работ по конструированию была оформлена галерея «Модная мамочка».  Одним из самых трогательных  подарков стал фильм-интервью «Моя мамочка», в котором ребята рассказывали о своих мамах. Сюрпризом для родителей и детей стал фокус, который показал Ардан Х., тк ребенок  готовил номер со своими педагогами и смог удержать в секрете свой номер. Детям очень понравилось , что родители  «присутствовали» на празднике, они смотрели праздник  через  онлайн - платформу ZOOM, выходили на связь с детьми. Наш праздник снимали журналисты телевидения (АТВ), но камеры нисколько не смутили ребят.

Дата создания: 14.12.2021

Дата обновления: 14.12.2021