КПК

03.11.2023

3 ноября 2023г. в г. Улан-Удэ прошел семинар на тему: Ключевые изменения по охране труда с 01 сентября 2023года. Как перестроить работу под новые требования".

В семинаре  с приветственным словом выступила Фомина Е.Л.-Председатель комитета по труду Министерства экономики РБ.; Титов А.В. начальник отдела, главный государственный инспектор труда отдела надзора и контроля по охране труда ГИТ в РБ с итогами надзорно-контрольной деятельности Гострудинспекции в РБ в области охраны труда за 9 мес.2023г.; Цыренова И.А. -начальник отдела организации страхования профессиональных рисков ПСФР по РБ по вопросу" Средства индивидуальной защиты, каким образом работодателю использовать обеспечение за счет средств Социального Фонда России".Хочу такой сайт

Любимов А.А. -главный консультант отдела инжиниринговых систем управления охраной труда и проф.рисков, эксперт по независимой оценке квалификации в области охраны труда осветил обзор новых правовых актов вступивших в силу с 01.09.2023г.".