Наши успехи

09.02.2022

В декабре, дети и родители, группы №6 «Светлячок», принимали активное участие в муниципальном конкурсе «Новогодний талисман», а также в городских конкурсах «Новогодний талисман» и «Новогодняя сказка».

Дипломами за 3 место в конкурсе «Новогодний талисман» награждены Вова Х, Санжи Г, а также родители нашей группы получили диплом за активное участие в конкурсе «Новогодняя сказка».

По итогам городского конкурса творческих работ «Новогодняя сказка», мы получили, диплом 1 степени – Санжи Г и 6 сертификатов за активное участие – Лена Б, Маша Б, Ева Е, Чингиз К, Арьяна Д, Вова Х.

Поздравляем всех победителей и участников. Приглашаем всех и дальше принимать активное участие в муниципальных, городских творческих конкурсах.Хочу такой сайт

Дата создания: 09.02.2022

Дата обновления: 09.02.2022