8 Марта – мамин день

15.03.2022

8 Марта - это первый весенний праздник, праздник любви, нежности и красоты. В группе №6 «Светлячок» прошел мини – проект «8 Марта – мамин день»
 Вместе с детьми провели беседы о маме,
о предстоящем празднике 8 марта,  рисовали портреты своих мам, разучивали стихи, песни - «Милая мамочка», «Бабушка – подружка», танец с бубнами, играли в шумовой оркестр - ложками и колокольчиками. В заключительном этапе проекта дети показали для своих любимых мам и бабушек сказку «Как козленок Ру-ду-ду бабушку поздравлял». Затем подарили замечательные, праздничные открытки, которые они сделали своими руками. А мальчики, ещё, поздравили девочек с весенним праздником и вручили им подарки. Праздник прошёл весело, настроение - позитивное, прекрасное, весеннее! Мы надеемся, что наши поздравления очень понравились нашим мамам и бабушкам!

Дата создания: 15.03.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 15.03.2022