Женский день

10.03.2020

Самый прекрасный весенний праздник - это, конечно же, праздник наших мам, День 8 марта! Дети и воспитатель группы №6 «Светлячок» подготовили для своих любимых мам, бабушек и сестрёнок первый весенний праздник. Праздничная программа начиналась с приглашения детей своих мам и бабушек в музыкальное кафе. В меню: стихи о маме и бабушке, песни и танцевальные номера, игры, сценка, а также музыкальный оркестр. В конце праздника была церемония вручения подарков, дети подарили своим мамам, а кто и бабушкам, замечательные праздничные открытки, которые они сделали своими руками вместе с воспитателем. А ещё, мальчики поздравили девочек с весенним праздником и тоже вручили подарки.

Дата создания: 16.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.03.2020