Наши успехи

11.04.2020

3 марта, воспитанник нашей группы, Жамьянов Булат участвовал в конкурсе «Эдир Баатор», среди детских садов Октябрьского района, г. Улан – Удэ, где занял 1 место и был награжден дипломом 1 степени и сладким подарком.

25 марта, прошла церемония награждения победителей и участников интеллектуального турнира «РостОК Unik Ум». С нашей группы участвовали 5 детей.

Полина Ш и Маша Б заняли 1 место, Андрей К – 3 место, Победителям были вручены дипломы и памятные подарки. Юля Б и Арья Н - получили сертификаты и памятные подарки.

Дата создания: 11.04.2020

Дата обновления: 11.04.2020