Свойства воды

24.04.2020

21 апреля 2020 г.  на территории образовательного пространства детско-взрослого проекта "Пришелец из космоса" мы провели краткосрочный познавательно-исследовательский  образовательный форум "Свойства воды" в рамках тематики недели "Школа волшебников". Очень много нового, интересного, познавательного узнали малыши разновозрастных категорий.

- провели беседы: зачем нужна вода? Почему нужно беречь воду?

- разучили поговорки про воду: закрывай покрепче кран, чтоб не вытек океан.

- провели множество разнообразных и захватывающих экспериментов с водой.

После завершения проекта "Свойства воды" мы и родители заметили изменения в поведении и отношении детей к воде - они стали бережливыми и заинтересованным в познавательно-исследовательской деятельности. Мы и в дальнейшем планируем продуктивно работать в данном направлении.Хочу такой сайт

Дата создания: 24.04.2020

Дата публикации: 24.04.2020