21.04.2020

Каждое утро нашего проекта начинается с зарядки. Мы предлагаем различные видео веселой зарядки, дети делают вместе с родителями и присылают нам ответные видео своей зарядки.

14.04.2020

Успешность обучения детей в школе во многом зависит от уровня овладения ими связной речью. К развитию связной речи у детей-логопатов нужен особый подход. У таких детей наряду с несформированностью всех компонентов языковой системы, имеются нарушения внимания и словесно-логического мышления, что ведет к трудностям овладения связной речью.

14.04.2020

Я работаю воспитателем в группе компенсирующей направленности для детей с нарушениями речи. У моих воспитанников имеются проблемы с развитием общей и мелкой моторики, звукопроизношения, речевого дыхания, памяти, внимания и мышления. Для работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья мы вместе с родителями изготовили игровое пособие «Осьминог-лаборатория «Воздух-волшебник».

11.04.2020Хочу такой сайт

Реализация инновационного образовательного проекта «Английская группа развития» на основе образовательной технологии “Кey to Learning” в условиях трилингвальной среды ( из опыта работы)

11.04.2020

По данным научных исследований около 90% детей дошкольного возраста в России имеют различные отклонения в состоянии здоровья, и только 10% детей приходят в школу здоровыми.

11.04.2020

«Ребенок должен быть убежден, что успехом он обязан, прежде всего, самому себе. Помощь, какой бы эффективной она не была, должна быть скрытой» В. А. Сухомлинский

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.