Что лучше – скорость или качество при изучении английского языка?

04.06.2024

Что лучше – скорость или качество? Ответ, чаще всего, зависит от ситуации, про которую идет речь.
При изучении английского языка детьми можно сказать 100%, что лучше выбирать качество. Это у взрослых может возникать потребность быстро выучить язык (для рабочей поездки, к примеру). У детей все немного по-другому. Даже если планируется визит или переезд в другую страну, не стоит быстро «накачивать» ребенка языком. Ему не принесет это пользы, скорее всего, большая часть знаний просто улетучится. Зато ребенок навсегда запомнит эту ситуацию стресса, непонимания, усталости во время занятий.
Кроме того, дети гораздо легче вступают в коммуникацию, поэтому даже если Вашему ребенку предстоит опыт общения с говорящими на другом языке детьми, не переживайте – они смогут понять друг друга и подружиться.
Умение же качественно овладеть языком – очень важный навык, благодаря которому Ваш ребенок всегда добьется успеха.
Поэтому при выборе методики и программы обучения английскому языку не обращайте внимания на фразы «учим 500 слов в месяц», «через неделю ребенок знает 10 песен», «проходим 5 учебников в год» и т.п. Знайте, что в результате в голове у ребенка не будет такого количества информации, которое заявлено.
В GrapeSEED мы подходим к обучению совсем иначе.
Мы – за качество. Медленными, верными шажками мы ведем наших учеников по дороге знаний к отличному владению английским языком, качественному произношению, умению говорить и словарному запасу, который действительно для этого нужен!
Поэтому мы много повторяем и используем ограниченное количество новой лексики и грамматики за урок и за юнит,
чтобы в результате получить крепкие, надежные знания у наших воспитанников детсада.

Дата создания: 04.06.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 04.06.2024