Педагоги ЦРР приняли участие в X Региональных Рождественских чтениях

21.12.2020

Министерство образования и науки Республики Бурятия, Улан-Удэнская и Бурятская епархия совместно с Бурятским республиканским институтом образовательной политики провели X Региональные Рождественские чтения на тему: «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа»

Рождественские чтения состоялись  в дистанционном формате на Zoom-площадке. Наши воспитатели Табулинская Н. И., Мокшина Л. Г., Саранчина Т. В.  вместе с педагогами г. Улан-Удэ обсудили широкий круг тем, связанный с вопросами нравственного воспитания молодого поколения на основе духовных ценностей российского общества.

Саранчина Т. В. и Мокшина Л. Г. представили детско-взрослый проект «Мини-музей «Душа России» в секции №1 «ОРГАНИЗАЦИЯ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОГО ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА В УСЛОВИЯХ РЕАЛИЗАЦИИ ФГОС ДО». Табулинская Н. И. презентовала проект «Семейные традиции».

Рождественские встречи прошли на высоком уровне, по итогам конференции будет опубликован сборник, который будет доступен в электронном формате на сайтах Улан-Удэнской и Бурятской епархии и Бурятского республиканского института образовательной политики.  Хочу такой сайт

презентация проект Семейные традиции.pptx (скачать)
Душа России презентация.pptx (скачать)

Дата создания: 27.12.2020