III Городской конкурс «Смотр строя и песни»

01.03.2021

26 февраля среди воспитанников детских садов города прошел III Городской смотр-конкурс строя и песни, дистанционно на платформе ZOOM. Цель смотра: создание предпосылок воспитания духовно-нравственной личности, достойных будущих граждан России, патриотов своего Отечества.

От нашего детского сада принимала участие команда «Юные защитники» подготовительной группы №6 «Светлячок». В составе команды было 14 человек и один командир. Наша команда представляла сухопутные войска.

Конкурс проводился в строгой последовательности по программе, включающей следующий перечень строевых упражнений и элементов:

• Выход командира отделения на исходную позицию;
  • Выход отделения по команде командира;
  • Доклад командира отделения главному судье смотра;
  • Выполнение строевых упражнений под команды командира.

По итогам конкурса наша команда получила Диплом в номинации «Самая дружная команда». Все участники получили памятные призы. Кураторы получили Благодарственные письма.Хочу такой сайт

Дата создания: 02.03.2021

Дата обновления: 02.03.2021