Бизиборд "Funny game" - "Забавная игра" Каменецкая Инесса Анатольевна Место работы Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Берёзка», Иволгинский район, с.Иволгинск Должность учитель английского языка

20.10.2021

Материал: доска, кусочки ткани различной текстуры, пластмассовые геометрические фигуры, деревянный массажор для ручек, прищепки, губка, липкая лента, смайлики, набор вырезанных заламинированых животных (дикие, домашние, животные Африки) Цель: Развитие мотивации к изучению английского языка в младшем дошкольном возрасте у детей посредством игры с бизибордом. Задачи: -Способствовать запоминанию английской речи, проговаривая слова по изучаемым темам - развивать представления о цветах, геометрических фигурах, размерах, животных, цифрах, эмоциях, временах года, частей тела, одежды и.т. д. -научить детей составлять предложения на английском : "I like...."I have..." - развивать мелкую моторику, тактильные ощущения, речевые навыки говорения на английском.

Дата создания: 20.10.2021Хочу такой сайт

Дата публикации: 20.10.2021