Подведены итоги I Республиканского Фестиваля авторских развивающих игрушек и дидактических пособий "Сундучок успеха" !!!!!

20.10.2021

Уважаемые коллеги! 18 октября состоялось заседание Экспертной группы, на котором были подведены итоги I Республиканского Фестиваля авторских развивающих игр и дидактических пособий «Сундучок успеха».

На Фестиваль поступили 194 конкурсных работы, в том числе 59 заявок представили 26 детских садов районов Республики: Хоринского, Иволгинского, Тункинского, Джидинского, Окинского, Баргузинского, Селенгинского,Тарбагатайского и Баунтовского.  От города Улан-Удэ на Фестиваль поступило 135 заявок из 36 ДОО.

Конкурсные  материалы представляли как один участник, так и группа авторов. Всего в конкурсе приняли участие 227 человек.

Творческие работы были представлены по следующим номинациям:

- Бизиборд-12 работ ;

-Кукла-помощник – 20 работ;

- Игрушка-трансформер – 13 работ;

-Лэпбук – 52 работы;

- Педагогическая кухня (разное) – 82 работы;Хочу такой сайт

- Румбокс – 15 работ.

Подробнее с видеоматериалами конкурсных работ можно познакомиться в сети Инстаграм по ссылке #сундучокуспеха.

Выражаем огромную благодарность всем участникам Фестиваля за представленный опыт!!! Как много талантливых педагогов в нашей солнечной Республике Бурятия!

Рейтинг: . Оценили: .
Итоги Фестиваля Сундучок успеха.docx (скачать)

Дата создания: 20.10.2021

Дата обновления: 20.10.2021