Дежурство по столовой в детском саду

29.11.2021

Дежурство по столовой в детском саду - это одна из форм организации труда детей, предполагающая обязательное выполнение ребенком необходимых действий.

Цель: Формировать умение самостоятельно выполнять обязанности дежурных по столовой в соответствии с графиком дежурных.

Дети средней группы №6 «Светлячок» ежедневно дежурят по столовой, помогают младшему воспитателю.

Мы дежурные сегодня.

Будем няне помогать,

Аккуратно и красиво

Все столы сервировать.Хочу такой сайт

Дети с большим желанием выполняют несложные, но нужные обязанности дежурных, и это доставляет им большое удовольствие.

Дежурство требует от детей большей самостоятельности, знания о последовательности работы, представлений о полном объеме ее, о требованиях к конечному результату.

Дата создания: 29.11.2021

Дата обновления: 29.11.2021