Праздник «День Матери»

29.11.2021

В последнее воскресение ноября мы отмечаем замечательный праздник - День матери.

Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — матери.

Мама – самый дорогой, близкий, родной человек в жизни, поэтому праздник День Матери является основным, традиционным праздником в нашем детском саду.

День мамы, праздник не простой,
Для наших малышей любимый.
Пусть мама будет вечно молодой
И самой нежной, милой и красивой.

Мы хотим поздравить самых дорогих, чутких, заботливых, нежных, красивых - наших мам с праздником!

Дети нарисовали портреты своих мам. Каждый ребенок старался нарисовать свою маму самой красивой и это у них получилось.Хочу такой сайт

А также, мы сделали с детьми поздравительную стенгазету-коллаж «Пусть всегда будет мама!». Думаем, мамам она очень понравится!

Дата создания: 29.11.2021

Дата обновления: 29.11.2021