Участие педагогов в городских и республиканских коллегиальных органах и группах

14.12.2021

Педагоги -участники в коллегиальных органах городского, республиканского, российского, международного уровня за 2018-2023 гг.:

- Никитина Э.В., старший воспитатель - член экспертной группы МКДО (2020-23 гг), член аттестационной комиссии МОиН Республики Бурятия ( аттестация учителей-логопедов и учителей-дефектологов)- 2019-23 гг, член экспертной группы международного конкурса инноваций "КИвО" (г. Москва, НИУ ВШЭ), член жюри Педагогической мастерской №4  «Проектирование и организация монолингвальной, билингвальной, трилингвальной развивающей речевой среды в ДОО» на VI Межрегиональном Фестивале педагогических идей и новинок в области дошкольного образования «Дошкольное образование XXI века: педагогические инициативы, диалог, сотрудничество», 2021 г., член оргкомитета Республиканского Фестиваля "Сундучок успеха" (2021, 2023 гг.);Хочу такой сайт

-Пластинина С. В., музыкальный руководитель, член аттестационной комиссии МОиН Республики Бурятия ( аттестация музыкальных руководителей)- 2018-22 гг., член жюри городского профсоюзного конкурса "Педагогическая весна (2019 г.);

- Ануфриева Л. Б., музыкальный руководитель, член творческой группы в организации совместных концертных мероприятий "Весенний музыкальный привет" и "Музыкальная капель" для населения Октябрьского района г. Улан-Удэ (2018 г.); член жюри в проведении городского профсоюзного конкурса "Музыкальный руководитель -2018"; член жюри конкурса Заиграевского района "Педагог ДОУ -2018"; член оргкомитета профессионального конкурса "Воспитатель года Бурятии-2017"

Программа фестиваля 2021.docx (скачать)
Приказ о проведении внешнего мониторинга качества дошкольного образования .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_МОиН_РБ_1225_от_02.09.pdf (скачать) (посмотреть)