Безопасность ребёнка в Новый год"

16.12.2023

Уважаемые родители!!! Рождество и Новый Год – самые яркие и любимые праздники года. Особенно ждут их дети, но ведь и мы, взрослые, подвержены магии этих волшебных дней.       В предвкушении веселых забав, подарков и маленьких чудес важно не забывать о простейших правилах безопасности, – чтобы праздник не омрачился досадными происшествиями.

Что является самым первым предвестником нового года? Правильно! Новогодние гирлянды. Разноцветные огоньки сказочно преобразят привычную обстановку вашего дома. Новогодние гирлянды создают праздничное настроение уже за несколько недель или даже месяцев, до самого праздника. И убирают новогодние гирлянды только после того, как закончились все торжества.

На что обращать внимание при выборе новогодних гирлянд, прежде всего? Чем руководствоваться?

А совет может быть только один – главное безопасность!!!

Безопастность ребёнка в Новый год.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 16.12.2023

Дата обновления: 16.12.2023