Мама, Папа, Я - театральная Семья

21.04.2020

Каждое утро нашего проекта начинается с зарядки. Мы предлагаем различные видео веселой зарядки, дети делают вместе с родителями и присылают нам ответные видео своей зарядки. Зарядка у детей разная  танцевальная и энергичная с мамой и на велотренажере с папой, с братиком, с младшей сестренкой на полу. Кто-то отрабатывает отдельные элементы: прыжки, отжимание, прыжки на скакалке и даже танцевальный элемент «ковырялочка» под задорную русскую народную мелодию.

Затем мы озвучиваем тему дня. Моя тема была «Мама, Папа, Я - театральная Семья!» Начали мы с самого простого пальчиковых кукол. Я записала видео с заданиями, показала варианты кукольного театра, рассказала свою сказку. В течении дня, дети и родители изготавливали кукол, снимали видео игры с ними, пели песенки.

Мама, Папа, Я - театральная Семья.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 22.04.2020

Дата публикации: 21.04.2020