Консультация на тему: «Лето и безопасность наших детей»

19.06.2020

Лето самое прекрасное время отдыха как для взрослых, так и для детей.

Организация детского отдыха во время летних каникул – дело ответственное и серьезное. Для ребенка это время счастливое, беззаботное, а для взрослых – напряженная работа, рассчитанная на успешное достижение намеченных целей в деле воспитания подрастающего поколения.

Особенный период в жизни ребенка, широко открывающий дверь в мир природы, дающий ему, при поддержке воспитывающих взрослых, уникальную возможность познания, новых открытий, созидания, общения-это лето.
Лето – известно нам как время отпусков, ждут его дети и взрослые.
Взрослые имеют большой опыт летнего отдыха в городе и на даче, на берегу реки или моря. Маленькие дети, напротив, такого опыта не имеют и ждут повторения прошлого или новых идей от взрослых.

Консультация на тему Лето и безопасность наших детей.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 22.06.2020

Дата обновления: 22.06.2020