Картотека игр для развития интонационной выразительности речи

26.10.2020

В дошкольном возрасте происходит развитие связной, грамматически правильной диалогической и монологической речи, развитие речевого творчества, звуковой и интонационной культуры речи, что требует специального обучения и речевого воспитания. Процесс познания у детей происходит эмоционально-практическим путем, поэтому ведущим видом деятельности дошкольного возраста является игра, через которую ребенок знакомится со всеми аспектами окружающей действительности, учится решать конфликтные ситуации, взаимодействовать со сверстниками, постигает правила поведения, историю и культуру своего народа.

Картотека игр на развитие интонационной выразительности речи.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 27.10.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.10.2020