1.2 Публикации педагога

03.01.2020

zoom_1.mp4_snapshot_00.03_[2020.04.22_13.44.30].jpg

Дистанционная учёба создаёт много вопросов и поводов для волнения не только родителям школьников, но и мамам и папам детей помладше. Как на самоизоляции расположить ребёнка к онлайн-занятиям и при этом не навредить?

03.04.2020

Мир охвачен паникой, виной тому вспышка эпидемии китайского коронавируса, вызывающего пневмонию нового типа. Болезнь достигла международного масштаба, 3 марта было объявлено о появлении второго штамма вируса, поэтому вопрос о том, как защититься от гриппа, стал главной темой весны 2020 года. Хочу такой сайт

03.04.2020

07.jpg