Пластинина Светлана Владимировна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Музыкальная студия "Веселые нотки"
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Курс профессиональной переподготовки "Образование и педагогика". 2017 Направление "Музыкальное образование", специальность "Учитель музыки, музыкальный руководитель", 25.05.2016 - 20.12.2016

ВСГАКИ, 1999 г., Квалификация "Хормейстер. Преподаватель хоровых дисциплин. Концертмейстер-пианист". Специальность "Дирижирование", 01.09.1994 - 28.05.1999

Данные о повышении квалификации

КПК “Навигация, консультирование родителей, воспитывающих детей с разными образовательными потребностями..." 72 ч, Удостоверение о повышении квалификации ГАУ ДПО "Приморский институт развития" г. Владивосток, 27.10.2020 - 06.11.2020

КПК Национальный проект «Образование» «Поддержка семей, имеющих детей»: специалист по организации, оказанию услуг...", 72 ч, 16.01.2020 - 31.01.2020

КПК «Приемная семья. Организация работы с приемными родителями» - 40 часов, Удостоверение о повышении квалификации КПК ООО «ИОЦ «Северная столица» г. Санкт-Петербург, 15.12.2019 - 19.12.2019

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 20

Заслуженный работник культуры Республики Бурятия, 2007г.

Почётная грамота Министерства образования и науки Республики Бурятия., 2016 г.

Почётная грамота Бурятской республиканской организации профсоюза работников образования и науки РФ, 2017г.

Победитель I республиканского профессионального конкурса учителей музыки и музыкальных руководителей образовательных учреждений "Минии хугжэм" им. А.Андреева (Диплом I место), 2017г.

Член экспертной группы отдела аттестации педагогических работников ГАУ ДПО РБ БРИОП с 2018 г.