Инструктор по физическому воспитанию

Уровень образования Средне-специальное
Квалификация Воспитатель детей дошкольного возраста
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Физическая культура
Наименование направления подготовки и (или) специальности

АНО ДПО "НАДПО", г. Москва, Адаптивная физтческая культура и спорт, 23.04.2020 - 03.09.2020

ГБПОУ "БРПК", 01.09.2013 - 03.06.2016

Данные о повышении квалификации

КПК "Риторика и логоритмика в работе инструктора по физической культуре в ДОУ"., 22.07.2022 - 22.07.2022

КПК "Цифровизация образования:современные вызовы и тренды" 36ч., 15.11.2021 - 19.11.2021Хочу такой сайт

КПК "Инновационные технологии в преподавании физической культуры".2ч., 22.07.2021 - 22.07.2021

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 2