Вера.jpg

Уровень образования Высшее

БГУ, Воспитатель детей дошкольного возраста, 01.09.2016 - 14.05.2019

Данные о повышении квалификации

Семинар Метеновой Н.М. по теме "Защита прав детей в семье и детском саду»- 16 ак ч., 10.02.2021 - 10.02.2021

Сертификат участника вебинара «Педагоги PRO. Создание условий для всестороннего развития детей по ФГОС», 2 часа, 28.01.2021 - 28.01.2021

Хочу такой сайт

Сертификат участника вебинара «Педагоги PRO. Организация современной развивающей среды в детском саду», 2 часа, 14.01.2021 - 14.01.2021

Сертификат участника вебинара «Воспитание самостоятельности у детей раннего возраста в процессе самообслуживания» - 2 часа., 09.01.2021 - 09.01.2021

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет