Лэпбук

20.10.2021

Цель: Закрепление знаний детей о домашних животных, развитие логического мышления, памяти, мелкой моторики. Активизация словарного запаса детей.

20.10.2021

Дидактическое пособие «Осень» для детей старшего дошкольного возраста, имеет развивающее, обучающее и воспитывающее значение. В него входят разные кармашки с загадками, раскрасками, стишками, ребусами, осенними праздниками, грибами, птицами, осенним гардеробом.

20.10.2021

Тематическая папка, с кармашками, окошками, подвижными деталями, в которой собран материал по теме "Осень" Цель: систематизировать, закрепить знания детей по лексической теме

20.10.2021

Цель: познакомить детей дошкольного возраста к традициям и обычаям бурятского народа через ознакомление, изготовление, игры с бурятской куклой.

20.10.2021

Лэпбук «Пожарник» сделан из картона, раскрашен красками «Гуашь» Цель: Закрепление элементарных правил пожарной безопасности с детьми, развитие у них чувства самосохранения.

20.10.2021

Визитная карточка:картон, Цель: Обобщение, закрепление и систематизация изучаемого материала по теме осень.

20.10.2021

Материал – бумага, плотный картон, пластик, зажимы, скрепки, папки на кнопках Цель: - Активизация и развитие всех познавательных процессов через интеграцию областей.

20.10.2021

Дидактическая цель Выработать у детей усидчивость, концентрацию внимания, воображение, речь, развить звуковую дифференциацию звуков речи и окружающего мира, увеличить словарный запас у детей.

20.10.2021

Материал: картон, бумага, клей, пленка для ламинирования, липучки ЦЕЛЬ: уточнять и закреплять представления детей об осени.

20.10.2021

Лэпбук - это отличный способ закрепления и повторения материалов проекта, тематической недели или предмета исследования

20.10.2021

Цель: закрепление у детей знаний по теме «Зима». Задачи: воспитывать самостоятельность, любовь к природе. Развивать познавательную активность, наблюдательность, творческое мышление, память. Расширить и обобщить знания детей о животных и птицах в зимний период.

20.10.2021

Фотобумага, цветная печать, ламинированные листы. Цель: расширять знания детей, познания детей наглядным пособием, развитие речи, умение работать парами. Возраст – пособие для детей от 3-6 лет.

20.10.2021

Дидактическое пособие для детей среднего и старшего дошкольного возраста.

20.10.2021

Лэпбук помогает педагогу в работе с детьми среднего и старшего дошкольного возраста в интересной, игровой и привлекательной форме.

20.10.2021

Танк изготовлен из картона, дуло танка из полипропиленновой трубки. Цель: воспитавать гордость и патриотическое вопитание за наших дедов и прадедов

20.10.2021

Игровое пособие по формированию элементарных математических представлений «Математический сундучок» Возрастная группа: от 3-до 4 лет

20.10.2021

Цель: Развитие у детей познавательного интереса, наблюдательности и способности к самостоятельному экспериментированию.